| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808M-16 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 5G帯 | 3400~3600MHz / 3600~3800MHz |
| CDMA/GSM | 851〜960MHz |
| DCS/PCS | 1805-1880MHz / 1920-1990MHz |
| 3G/4G LTE | 2110-2170MHz / 725-770MHz (米国) / 790-826MHz (EU) |
| 4G ウィマックス | 2345-2400MHz (米国) / 2620-2690MHz (EU) |
| Wi-FiとGPS | 2400-2500MHz / 1570-1580MHz (L1) / 1170-1230MHz (L2/L5) |
| VHF/UHF/RF | 135-174MHz / 400-470MHz / 315MHz / 433MHz |
| 追跡装置 | 167-175MHz |
| 電源 | 50〜60Hz,ACアダプター付き100〜240VAC (AC100〜240V-DC12V) |
| サイズ | 395 × 238 × 60mm |
| 体重 | 6.5kg |