| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808S-4 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| モデル番号 | RF-JD4XF |
| 応用 | カンファレンスセンター |
| 妨害範囲 | 50~150メートル |
| 保証 | 1年 |
| 電源 | AC100-240V または 12V カーチャージャー |
| 重さ | 8kg |
| 寸法 | 350×190×60mm |
| 商標 | RDS信号 |
| 起源 | 中国 |
| RF-JD4XF(4バンド) | RF-JD4XF ユーロ4G(4バンド) | RF-JD4XF-WiFi(4バンド) | RF-JD4XF-GPS(4バンド) |
|---|---|---|---|
| 850~895MHz:25W | 920-960MHz: 25W GSM900 | 850~895MHz:25W(920~965MHz:25W) | 850~895MHz:25W(920~965MHz:25W) |
| 920~960MHz:25W | 1800-1880MHz: 15W PCS GSM 1800 | 1920~1990MHz:15W(1800~1880MHz:15W) | 1920~1990MHz:15W(1800~1880MHz:15W) |
| 1800~2000MHz:15W | 2100-2170MHz: 15W 3G UMTS | 2100~2170MHz:15W | 2100~2170MHz:15W |
| 2100~2170MHz:15W | 2620-2690MHz: 8W 4G LTE | 2400~2500MHz:10W | GPS L1 1575MHz: 10W (1520-1670MHz: 10W) |
| 合計: 80W | 合計: 63W | 合計: 65W | 合計: 65W |
| 大量注文の前にサンプルを入手できますか? | はい、すべてのモデルのサンプルを提供していますが、有料です。 |
| 自分の国の周波数がわからない場合はどうすればよいですか? | お問い合わせについては、当社までご連絡ください。必要な周波数を特定し、問題に対処するお手伝いをいたします。 |
| OEM/ODMの注文は受け付けていますか? | はい、ご要望に応じてブランドロゴ、色、周波数をカスタマイズできます。 |
| サンプル | 3~5営業日 |
| <20個 | 7~15日 |
| 20~50個 | 15~24日 |
| >50個 | 交渉可能 |
| アメリカ/カナダ/ヨーロッパ/アジア | 3~5日 |
| 中東/ラテンアメリカ | 5~7日 |
| アフリカ | 3~7日 |