| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808S-8F |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| モデル番号 | WT101H20-8_9 |
| 応用 | オフィス |
| 湿度 | 5%-95% |
| 妨害範囲 | 2~45m |
| コントロール | スイッチでオン/オフ |
| カスタマイズ可能 | 1 ~ 14 の周波数帯域 |
| 色 | シルバー/ブラック |
| 仕様 | 220×240×160mm |
| 商標 | ウルブズチーム |
| 起源 | 中国 |
| HSコード | 8543709200 |
| 生産能力 | 2000個/年 |
| 周波数範囲 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
| ジャマーの種類 | 卓上屋内ジャマー |
| チャンネル番号 | 10 |
| 各バンドのパワー | 5W |
| 総出力電力 | 50W |
| 妨害範囲 | 2~45m |
| 応用 | 軍事部隊、刑務所、警察、爆弾処理 |
| 納期スケジュール | 確認された注文書と前払いの受領から 3 週間 |
| 支払い条件 | 前払い 40%、1ヶ月後 40%、発送前 20% / 前払い 100% |
| 配送条件 | FOB香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料のソフトウェア アップデート |
| 延長保証 | 4年目以降:各年総額の5% |