| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT808S-16 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
デスクトップ型高性能無線信号妨害器 8 つの独立したチャンネル,単一のデバイスの電源は20Wまで. 2G,3G,4G,5Gモバイル信号とWiFi無線ネットワークのためのフルバンド信号遮蔽を提供します..
| モデル番号 | 101D-16-1 |
|---|---|
| 製品名 | デスクトップ信号妨害器 |
| 製品形式 | デスクトップ / テーブル |
| 妨害タイプ | 2G/3G/4G/WiFi/GPS フルバンド信号妨害器 |
| 総出力 | 18Wから400W |
| 動作電圧 | AC 110-240V |
| 妨害半径 | 5mから150m |
| 阻害する角度 | 全方向 360° / 方向 |
| アンテナの増幅 | 3〜10dBi |
| 動作温度 | -20°Cから+80°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから+60°C |
| Wifi 2.4G | 2400〜2483 MHz |
| GPS L1 | 1575 MHz |
| シングルバンド出力 | 5W |
| 輸送パッケージ | カートンパッケージ |
| 仕様 | 45*25*9 |
| 商標 | ウルフズチーム |
| 原産地 | 中国 |
| HSコード | 8543709200 |
| 生産能力 | 2000PCS/月 |
| 周波数範囲 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
|---|---|
| 頻度 | CDMA/GSM/3G 携帯電話 |
| 遮断器のタイプ | デスクトップ内部のジャマー |
| チャンネル番号 | 10 |
| それぞれ の 帯 の 力 | 5W |
| 総出力 | 50W |
| 妨害範囲 | 2〜45m |
| 適用する | 軍団,刑務所,爆弾処理 |
高品質の妨害装置は,以下に広く使用されています.