| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101H10-8 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| モデル番号 | DSJ-IB-8 |
| 出力 | 400W |
| 電源 | AC110~220VからDC24V |
| 組み込みバッテリー | 25000mAh リ電池 |
| バッテリーランタイム | 35分 |
| 妨害範囲 | 500~2000m (信号強度によって) |
| 動作温度 | -20°Cから70°C |
| パッケージのサイズ | 78×51×50cm |
| パッケージ重量 | 45kg |
| アンテナタイプ | オムニディレクション/ハンドヘルドディレクション |
| 冷却システム | 5つの強制冷却扇風機 |