| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101H10-8 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| モデル番号 | DSJ-IB-8 |
| 出力電力 | 400W |
| 電源 | AC110~220V~DC24V |
| 内蔵充電式バッテリー | 25000mAh |
| バッテリー稼働時間 | 35分 |
| 妨害範囲 | 1000~2000メートル |
| 使用温度 | -20℃~70℃ |
| パッケージサイズ | 75×50×51cm |
| 重さ | 45kg |
| 商標 | DSJ |
| 起源 | 深セン |
| オプション 1 | オプション 2 | オプション 3 |
|---|---|---|
| VHF&LOJACK: 135-175MHz CDMA/GSM&LORA: 851-894/900-960MHz DCS/PCS: 1805-1880/1920-1990MHz 3G: 2110-2180MHz 4GLTE 低: 698-798/738-821MHz 4GLTE 高: 2496-2690/2570-2690MHz WIFI2.4G: 2400-2485MHz GPS&Glonass L1: 1560-1610MHz |
5G1500/GPS/グロナス L1: 1427-1610MHz GSM: 925-960MHz DCS: 1805-1880MHz 3G: 2110-2170MHz 4GLTE 低: 738-821MHz 4GLTE 高: 2570-2690MHz WIFI2.4G/4G2300: 2400-2485/2300-2485MHz 5G3500/3700: 3400-3800MHz |
GPSL1/グロナスL1: 1560-1610MHz CDMA/GSM&LORA: 850-960MHz DCS/PCS: 1805-2000MHz 3G: 2110-2180MHz 4GLTE 低: 698-798MHz 4GLTE 高: 2496-2690MHz WIFI2.4G: 2400-2485/2300-2485MHz 5G600: 617-698MHz RC315:315MHz RC433/UHF&CDMA450:433/400-470MHz 4G1700: 1710-1780MHz GPSL2L3L4L5: 1170-1390MHz 4G2300: 2300-2400MHz |