| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101H10-7 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
3つのアンテナ 高功率信号妨害器 調整可能な3チャネル 2G/3G/4G WiFi GPS ブロッカー
SZ Vodasafe 3バンドドローンジャマー DJF3L - オムニディレクショナルドローン対策ソリューション
近年,世界のドローン市場は 売り上げが急増しており,近い将来は 指数関数的に成長すると予測されています. this rapid expansion has been accompanied by a worrying rise in the number and severity of drone-related incidents—ranging from unauthorized intrusions into restricted areas to threats against public safety and personal privacy.
SZ Vodasafeは,これらの緊急な課題に対処し,消費者向けと商用用ドローンの不適切な使用と闘うために,3バンドドローンジャマー (モデル:DJF3L) を発表します.空中での脅威に対して効果的な保護を提供するために設計された,全方向の無人機対策システム.
適用法や規制に準拠している このドローン妨害装置は 各部門の顧客に 主張的な対策を講じ 重要な施設や公共スペースの 安全を確保する機密情報高セキュリティのプライベート施設,公共の場所,または遠隔操作エリアに配備された場合でも,DJF3Lは,無人機に関連するリスクを軽減するために信頼性と一貫性のあるパフォーマンスを提供します.
| GPS/GNSS/北斗/ガリレオ (3-5バンド) | 1280〜1390 MHz |
| GPS/GNSS/北斗/ガリレオ (1.2gバンド) | 1170〜1280 MHz |
| GPS/GNSS/北斗/ガリレオ (1.5gバンド) | 1570〜1620 MHz |
| ポート毎の平均出力 | 47dBm (50W) |
| 総RF電源 | 150W |
| AC入力 | 110Vから240V |
| 組み込み リチャージ可能なバッテリー | 12ah/28V |
| 充電時間 | 5〜6時間 |
| バッテリー電源で稼働する時間 | 40分 |
| 物理 的 な 尺度 | 260mm (長さ) * 167mm (幅) * 68mm (高さ) |
| 輸送パッケージ | 中立パッケージ カートン |
| 仕様 | SZ Vodasafe 3バンドドローンジャマー DJF3L |
| 商標 | ウォダサフェ |
| 原産地 | 中国 |
| HSコード | 8543892090 |
| 生産能力 | 500 |
| 注文の種類 | 配達時間 |
|---|---|
| サンプル | 3~5営業日 |
| <20個 | 7〜15日 |
| 20~50個 | 15〜24日 |
| >50個 | 交渉する |
| 地域 | 配達時間 |
|---|---|
| アメリカ合衆国/カナダ/ヨーロッパ/アジア | 3〜5日 |
| 中東/ラテンアメリカ | 5〜7日 |
| アフリカ | 3〜7日 |