| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101H10-6 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| GPS/GNSS/北斗/ガリレオ (3-5 バンド) | 1280~1390MHz |
| GPS/GNSS/北斗/ガリレオ(1.2gバンド) | 1170~1280MHz |
| GPS/GNSS/北斗/ガリレオ(1.5gバンド) | 1570~1620MHz |
| ポートあたりの平均出力電力 | 47dBm (50W) |
| 総RF電力 | 150W |
| AC入力 | 110-240V |
| 内蔵充電式バッテリー | 12ah/28V |
| 充電時間 | 5~6時間 |
| バッテリー駆動時間 | 40分 |
| 物理的寸法 | 260mm (長さ) * 167mm (幅) * 68mm (高さ) |
| 輸送パッケージ | 中性包装カートン |
| 仕様 | SZ Vodasafe 3 バンド ドローン ジャマー DJF3L |
| 商標 | ボーダセーフ |
| 起源 | 中国 |
| HSコード | 8543892090 |
| 生産能力 | 500 |
| 注文タイプ | 納期 |
|---|---|
| サンプル | 3~5営業日 |
| <20個 | 7~15日 |
| 20~50個 | 15~24日 |
| >50個 | 交渉する |
| 地域 | 納期 |
|---|---|
| アメリカ/カナダ/ヨーロッパ/アジア | 3~5日 |
| 中東/ラテンアメリカ | 5~7日 |
| アフリカ人 | 3~7日 |