| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101H5B-3 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| GPS/GNSS/北斗/ガリレオ (3-5バンド) | 1280〜1390 MHz |
| GPS/GNSS/北斗/ガリレオ (1.2gバンド) | 1170〜1280 MHz |
| GPS/GNSS/北斗/ガリレオ (1.5gバンド) | 1570〜1620 MHz |
| ポート毎の平均出力 | 47dBm (50W) |
| 総RF電源 | 150W |
| AC入力 | 110Vから240V |
| 組み込み リチャージ可能なバッテリー | 12ah/28V |
| 充電時間 | 5〜6時間 |
| バッテリー電源で稼働する時間 | 40分 |
| 物理 的 な 尺度 | 260mm (長さ) × 167mm (幅) × 68mm (高さ) |
| 輸送パッケージ | 中立パッケージ カートン |
| 仕様 | SZ Vodasafe 3バンドドローンジャマー DJF3L |
| 商標 | ウォダサフェ |
| 原産地 | 中国 |
| HSコード | 8543892090 |
| 生産能力 | 500 |
| 注文の種類 | 配達時間 |
|---|---|
| サンプル | 3~5営業日 |
| <20個 | 7〜15日 |
| 20~50個 | 15〜24日 |
| >50個 | 交渉する |
| 地域 | 配達時間 |
|---|---|
| アメリカ合衆国/カナダ/ヨーロッパ/アジア | 3〜5日 |
| 中東/ラテンアメリカ | 5〜7日 |
| アフリカ | 3〜7日 |