| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101H-10 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| モデル番号 | RF-JD10XF |
| 応用 | カンファレンスセンター |
| 妨害範囲 | 50~150メートル |
| 保証 | 1年 |
| 電源 | AC100-240V または 12V カーチャージャー |
| 重さ | 11kg |
| 寸法 | 560×235×95mm |
| 起源 | 中国 |
| RF-JD10XF-E5G ヨーロッパ 8 バンド | RF-JD10XF-A5G アメリカ 8 バンド | RF-JD10XF-A5G5 アメリカ 8 バンド |
|---|---|---|
| 758~830MHz:25W5G、4G LTE 低 | 850-895MHz: 25W CDMA 850 | 850-895MHz: 25W CDMA 850 |
| 920-965MHz: 25W GSM900 | 1800~2000MHz:20W DCS、PCS | 1800~2000MHz:20W DCS、PCS |
| 1800-1920MHz: 20W DCS | 2100-2170MHz: 30W 3G、UMTS | 2100-2170MHz: 30W 3G、UMTS |
| 2100-2170MHz: 30W 3G、UMTS | 2300-2500MHz: 20W 4G LTE + WiFi 11.b & g | 2300-2500MHz: 20W 4G LTE + WiFi 11.b & g |
| 2400-2500MHz: 20W WiFi 11.b & g | 2500-2700MHz: 20W 4G WiMAX スプリント | 2500-2700MHz: 20W 4G WiMAX スプリント |
| 2570-2690MHz: 20W 4G LTE 高 | 700-800MHz: 20W 4G LTE 米国 iPhone (AT&T および Verizon) | 700-800MHz: 20W 4G LTE 米国 iPhone (AT&T および Verizon) |
| 1450-1500MHz 20W5G | 5G 617-652MHz 20W5G | 5G 617-652MHz 20W5G |
| 5G 3400-3800MHz 4W5G | 1700-1800MHz: 20W 4G LTE | 5.1-5.9GHz 4.0W 5GHz 11.a |
| 合計: 164W | 合計: 175W | 合計: 159W |
| サンプル | 3~5営業日 |
| <20個 | 7~15日 |
| 20~50個 | 15~24日 |
| >50個 | 交渉可能 |
| アメリカ/カナダ/ヨーロッパ/アジア | 3~5日 |
| 中東/ラテンアメリカ | 5~7日 |
| アフリカ人 | 3~7日 |