| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101F-8F |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、Western Union、D/P |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM: 851〜960MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH3 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH4 | WiFi: 2400〜2500MHz |
| CH5 | VHF: 135-174MHz |
| CH6 | UHF: 400〜470MHz |
| CH7 | GPS L1: 1570-1580MHz |
| CH8 | ロジャック 167-175MHz |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 総出力 | 18W |
| 妨害範囲 | 40mまで (VHF/UHFでは15m) |
| 電源 | 50~60Hz,100~240V AC |
| AC アダプター | AC100-240VからDC12V |
| サイズ | 355 × 140 × 51mm |
| 体重 | 4.0kg |
| 色 | ブラック |
| 梱包 | 中立型パッケージ |
| ポイント | 詳細 |
|---|---|
| 配達時間 | 注文確認後3〜7日 |
| 支払条件 | 100%の手当をPayPal,ウェスタンユニオンなどで |
| 配達条件 | FOB 香港/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料 |
| 延長保証 | 4年目以降の年間総費用の5% |