| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101F-4 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、D/P、ウェスタンユニオン |
| モデル番号 | WT101B-4A |
| 適用する | オフィス |
| 動作湿度 | 5%から95% |
| 作業温度 | -10°Cから+60°C |
| 妨害範囲 | 2〜30メートル |
| 制御方法 | スイッチでオン/オフ |
| サイズ | 213 x 170 x 41mm |
| 商標 | ウルフズチーム |
| 原産地 | 中国 |
| HSコード | 8543709200 |
| 生産能力 | 2000 PCS/年 |