| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | 101H10B-12 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 納期: | 7-15 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、Western Union |
| チャネル | 周波数範囲 (MHz) | ターゲット信号 | 出力電力 |
|---|---|---|---|
| CH1 | 617~698MHz | 5G Sub-6 (ローバンド) | 10W |
| CH2 | 700~803MHz | 4G LTE 700 (米国) | 10W |
| CH3 | 790~826MHz | 4G LTE 800 (EU) | 10W |
| CH4 | 851~894MHz | CDMA850 | 10W |
| CH5 | 920~965MHz | GSM900 | 10W |
| CH6 | 1170~1390MHz | GPS L2/L3/L4/L5、グロナス | 10W |
| CH7 | 135~175MHz | VHF、ロージャック | 5W |
| CH8 | 315MHz | RC 315 (車のリモコン) | 5W |
| CH9 | 400~470MHz | UHF、双方向無線機 | 5W |
| CH10 | 433~434MHz | RC433 | 5W |
| CH11 | 868MHz | RC 868 (ヨーロッパのリモコン) | 5W |
| CH12 | 1560~1620MHz | GPS L1、グロナス L1 | 10W |
| CH13 | 1805~1880MHz | DCS1800 | 10W |
| CH14 | 1920~2000MHz | PCS1900 | 10W |
| CH15 | 2110~2180MHz | 3G UMTS、WCDMA | 10W |
| CH16 | 2300~2400MHz | 4G TD-LTE | 8W |
| CH17 | 2400~2500MHz | WiFi 2.4G、Bluetooth | 8W |
| CH18 | 2500~2690MHz | 4G LTE2600 | 8W |
| CH19 | 3300~3800MHz | 5G Cバンド (n77/n78) | 4-8W |
| CH20 | 5100~5900MHz | WiFi 5.2G/5.8G | 4W |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品名 | 車載信号妨害器 |
| 製品タイプ | コンボイジャマー/車両RFブロッカー |
| チャンネル数 | [6・8・12・16・24] |
| 周波数範囲 | 20-6000MHz (カスタマイズ可能) |
| 総RF電力 | 【50W / 850W / 1100W / 1800W】 |
| チャンネルあたりの電力 | 選択した帯域で最大 100W (50dBm) |
| ジャミング半径 | 100~500m(LOS環境、-75dBm) |
| ジャミング技術 | DDSデジタル周波数合成/FPGA |
| 電源 | DC 12-24V / AC 220V オプション / DC 28V バッテリー |
| バッテリーバックアップ | オプションの内蔵バッテリー (≥60 分) |
| 消費電力 | 【200W~6000W】 |
| 冷却システム | アルミヒートシンク+インテリジェントファン |
| 動作温度 | -30℃~+65℃ |
| 侵入保護 | IP65 / IP68 (オプション) |
| アンテナの種類 | 全方向性グラスファイバー / 指向性パネル |
| アンテナ利得 | ≥8 dBi |
| チャンネル制御 | チャンネルごとに独立したオン/オフ |
| リモコン | 有線運転手/助手席コントローラー |