| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101D5-8 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、D/P、ウェスタンユニオン |
| モデル番号 | WT101F-5 / JM170417 |
|---|---|
| 応用 | カンファレンスセンター |
| アンテナ構成 | 5 つの内蔵無指向性アンテナ |
| フォームファクター | デスクトップ据え置きデザイン |
| ハウジング材質 | シルバーアルミニウム合金ケース |
| 色 | 黒 |
| 寸法 | 210×150×50mm / 163×98×40mm |
| 動作電流 | 600mA |
| 動作範囲 | 最大半径 40 メートル |
| 電源 | DC 9-12V 電源アダプター |
| HSコード | 8543709200 |
| 生産能力 | 2000 ユニット/年 |
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1~RF1 | 310MHz |
| CH2~RF2 | 315MHz |
| CH3~RF3 | 330MHz |
| CH4~RF4 | 390MHz |
| CH5~RF5 | 418MHz |
| CH6~RF6 | 433MHz |
| 納期 | 注文と支払いが確認されてから3〜5日 |
|---|---|
| 支払い条件 | PayPal、Western Union などによる 100% 前払い |
| 配送条件 | FOB 香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料アップデート |
| 延長保証 | 4年目以降は年間総費用の5% |