| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | WT101H20 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 納期: | 7-15 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、Western Union |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 総出力 | 55W (5.5W/チャンネル,調整可能) |
| チャンネル数 | 10 独立したチャンネル |
| 周波数範囲 | 20-6000MHz / 700-2600MHz (カスタマイズ可能) |
| シールドバンド | CDMA/GSM/3G/4G LTE/5G,Wi-Fi 2.4G/5G,ブルートゥース,GPS,UHF,VHF |
| 妨害範囲 | 2-50 メートル (調節可能,信号強度と環境によって異なります) |
| アンテナ | 8/10 ハイゲイン オムニダイレクトアンテナ (磁気ベース,1.5mケーブル) |
| 制御モード | 各チャンネルの独立オン/オフスイッチ |
| 冷却システム | 組み込み 双声無音扇風機,24/7連続動作サポート |
| 電源 | AC 110V-240V (グローバル・ユニバーサル) /DC 12V |
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
| 湿度 | 5% - 95% RH |
| チャンネル | 影響を受けたバンド | 周波数範囲 |
|---|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM | 850〜960MHz |
| CH2 | DCS | 1805〜1880MHz |
| CH3 | PCS | 1920年から1990MHz |
| CH4 | 3G | 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE | 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU) |
| CH6 | 4G ウィマックス | 2300-2400MHz (米国) または 2500-2690MHz (EU) |
| CH7 | WIFI 2 について4 | 2400〜2500MHz |
| CH8 | GPS | 1520〜1650MHz |