| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101C-8 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、Western Union、D/P |
| モデル番号 | WT101C-8 |
| 応用 | カンファレンスセンター |
| デザインタイプ | デスクトップ据え置きデザイン |
| ワーキングバンド | 4つの周波数帯域 |
| 電力性能 | 高出力 |
| コア機能 | 携帯電話信号の妨害 |
| 設置タイプ | デスクトップの配置 |
| 周波数特性 | 周波数調整可能 |
| 輸送パッケージ | カートン包装 |
| 仕様 | 210×150×50mm |
| 商標 | ウルブズチーム |
| 起源 | 中国 |
| HSコード | 8543709200 |
| 生産能力 | 2000個/年 |
| 周波数範囲 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
| 頻度 | CDMA/GSM/3G 携帯電話 |
| ジャマーの種類 | 卓上屋内ジャマー |
| チャンネル番号 | 4 |
| 各バンドのパワー | 3W |
| 総出力電力 | 12W |
| 妨害範囲 | 2~30m |
| 応用 | 軍事部隊、刑務所、警察、爆弾処理 |