| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101C-8 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、Western Union、D/P |
新型ハイパワー4BANDS デスクトップ 携帯電話ジャマー - CDMA/3G/GSM/DCS/PCS デバイス. 継続的な動作のために強化された冷却技術で携帯電話信号をジャムします.
| モデル番号 | WT101C-8 |
| 適用する | 会議センター |
| デザインタイプ | デスクトップ ステーション デザイン |
| 作業部会 | 4 周波数帯 |
| 電力性能 | 高出力 |
| 基本機能 | 携帯電話信号の妨害 |
| 装置の種類 | デスクトップの配置 |
| 周波数特性 | 周波数調整可能 |
| 輸送パッケージ | カートンパッケージ |
| 仕様 | 210 × 150 × 50 mm |
| 商標 | ウルフズチーム |
| 原産地 | 中国 |
| HSコード | 8543709200 |
| 生産能力 | 2000PCS/年 |
| 周波数範囲 | 20~6000MHz/700~2600MHz |
| 頻度 | CDMA/GSM/3G 携帯電話 |
| 遮断器のタイプ | デスクトップ内部のジャマー |
| チャンネル番号 | 4 |
| それぞれ の 帯 の 力 | 3W |
| 総出力 | 12W |
| 妨害範囲 | 2〜30m |
| 適用する | 軍団,刑務所,爆弾処理 |