| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101B-8 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、Western Union、D/P |
| モデル番号 | WT101B-4 / WT101B-4A |
|---|---|
| 適用する | 会議センター ガソリンスタンド 軍部 刑務所 爆弾処理 |
| デザインタイプ | デスクトップ ステーション デザイン |
| 作業部会 | 4 周波数帯 |
| 電力性能 | 高出力 |
| サイズ | 210 × 150 × 50 mm / 16 × 9 × 4cm |
| 商標 | ウルフズチーム |
| 原産地 | 中国 |
| 周波数範囲 | 20~6000MHz / 700~2600MHz |
|---|---|
| 遮断器のタイプ | デスクトップ内部のジャマー |
| チャンネル番号 | 4 |
| 各バンドの電源 | 3W |
| 総出力 | 12W |
| 妨害範囲 | 2〜30メートル |
| 出力 | 4W |
| 典型 的 な 覆い | 5-25m (信号によって異なります) |
| 電力源 | AC電源アダプタ |
| 稼動電流 | 6から8A |
| 電源アダプタ | ACアダプタ 110-250V 5VDC 8000mA |
| アンテナインターフェース | 4x フライプアンテナ SMA 3db |
| 尺寸 (LxWxD) | 213 x 170 x 41mm |
| 体重 | 1900g |
| 操作温度 | 0〜50°C |
| 湿度 | 5%から80% |
| 配達時間スケジュール | 配達時間は3週間です. 確認された購入注文と手当の受信日から配達を開始します. |
|---|---|
| 支払条件 | 送料前40%,月経後40%,出荷前20%./100%の手当,ペイパール,ウェスタンユニオンなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG / アメリカ合衆国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料のソフトウェア更新が提供されます |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |