| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101B-6 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、Western Union、D/P |
6アンテナデスクトップおよび車載信号ジャマー、GSM/DCS/CDMA/3Gセルラーブロッカー、リモコン付き。この産業グレードのデスクトップ携帯電話ジャマーは、CDMA/3G/GSM/DCS/PCS 携帯電話信号を効果的にブロックするように設計されており、安全な環境のための堅牢な構造と高度なジャミング技術を備えています。
| モデル番号 | WT101B-4 / WT101B-4A |
| 応用 | カンファレンスセンター、ガソリンスタンド、軍事部隊、刑務所、爆弾処理所 |
| デザインタイプ | デスクトップ据え置きデザイン |
| ワーキングバンド | 4つの周波数帯域 |
| 電力性能 | 高出力 |
| 寸法 | 210×150×50mm / 16×9×4cm |
| 商標 | ウルブズチーム |
| 起源 | 中国 |
| 周波数範囲 | 20~6000MHz / 700~2600MHz |
| ジャマーの種類 | 卓上屋内ジャマー |
| チャンネル番号 | 4 |
| 各バンドパワー | 3W |
| 総出力電力 | 12W |
| 妨害範囲 | 2~30メートル |
| 出力電力 | 4W |
| 一般的な適用範囲 | 5 ~ 25 メートル (信号によって異なります) |
| 電源 | AC電源アダプター |
| 動作電流 | 6-8A |
| 電源アダプター | ACアダプター 110-250V 5VDC 8000mA |
| アンテナインターフェース | 4x ホイップ アンテナ SMA 3db |
| 寸法 (長さ×幅×奥行き) | 213×170×41mm |
| 重さ | 1900g |
| 動作温度 | 0~50℃ |
| 湿度 | 5%~80% |
| 納期スケジュール | 納期は3週間です。配送は、確認された注文書と事前送金を受領した日から開始されます。 |
| 支払い条件 | 前払い 40%、1 か月後 40%、発送前 20%。 / 100%前払い、PayPal、ウェスタンユニオンなど |
| 配送条件 | FOB香港 / 米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアのアップデート | 36 か月間無料のソフトウェア アップデートを提供 |
| 延長保証 | 4年目以降:各年総額の5% |
当社は、新製品の研究開発に専念する強力で優れた研究開発グループを米国に維持しています。私たちは消費者志向であり、お客様に満足していただける製品を提供することに尽力しています。
当社は、低価格のポータブルユニットからハイスペック産業用ユニットまで、セルラージャミング製品のフルラインを提供しています。 10 年以上の業界経験を持つ当社は、携帯電話ジャマー、GPS ジャマー、WiFi ジャマー、3G/4G ジャマー、信号リピーター/アンプ/ブースター システムを専門としています。
当社の製品範囲には、ポータブルジャマー、デスクトップジャマー、刑務所ジャマー、車両ジャマー、爆弾ジャマー、IED ジャマー、RF ジャマーが含まれます。