| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101N-5 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 型番 | CKJ-2305-D5 |
| 応用 | 特殊部隊、対ドローン、立ち入り禁止区域の保護 |
| チャンネル | 5 アンテナ 5 チャンネル |
| 出力電力 | 70W 各バンド10-20W |
| ブロック範囲 | 500~1500メートル |
| 電源 | バッテリー DC24-28V 4800mAh |
| 労働時間 | バッテリー60分 |
| 冷却システム | アルミ合金ラジエーター、内蔵ファン2個 |
| サイズ | 260*260*125mm |
| 正味重量 | 3.0kg |
| 保証 | 1年 |
| 輸送パッケージ | 安全なケース梱包 |
| 仕様 | ISO9001/ISO14001 |
| 商標 | チンコン |
| 起源 | 中国 |
| HSコード | 8517699000 |
| 生産能力 | 5,000 個/月 |