| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101N-6 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| モデル番号 | DZ101N-6A |
| 適用する | ガソリンスタンド |
| カスタマイズ可能 | 路線1-22 |
| 輸送パッケージ | 通常の梱包 |
| 仕様 | 16*9*4cm |
| 商標 | ウルフズチーム |
| 原産地 | 中国 |
| HSコード | 8543709200 |
| 生産能力 | 2000PCS/月 |
| 周波数範囲 | 1500-1600MHz |
| 頻度 | GPS |
| 遮断器のタイプ | ハンドヘルド 隠された 遮断器 |
| チャンネル番号 | 6 |
| それぞれ の 帯 の 力 | 0.5W |
| 総出力 | 3W |
| 妨害範囲 | 2〜25m |
| 適用する | 軍団,刑務所,警察,爆弾処理 |
| GPS L1周波数 | 1575.42 MHz |
| GPS L2周波数 | 1227.60 MHz |
| GPS L3周波数 | 1381.05 MHz |
| GPS L4周波数 | 1379.913 MHz |
| GPS L5周波数 | 1176.45 MHz |
| GLONASS L1周波数 | 1598.0625 - 1609.3125 MHz |
| GLONASS L2 周波数 | 1242.9375 - 1251.6875 MHz |
| 単一の出力 | +30dBm / 1W |
| 電力源 | 壁プラグ,自動車アダプター,または内蔵バッテリー (7.2V 3000mAh) |
| 電源入力 | AC110V-240V |
| 電力出力 | DC9V 1000mAh |
| バッテリーの寿命 | 2〜3時間連続使用 |
| 妨害範囲 | 半径 1〜15 M (信号強度に応じて) |
| サイズ | 125 (L) × 69 (W) × 24 (H) mm |
| 体重 | 400g |
| 温度範囲 | -50〜+60°C |
| 相対 の 湿度 | 5%~95% (RH) |