| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101N-8 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| モデル番号 | JM310160 |
|---|---|
| 適用する | 会議センター |
| 総出力 | 6W |
| 傍受の半径 | 0~20m |
| 適用分野 | 裁判所,会議室,図書館,博物館,教会 |
| ブロック周波数 | CDMA/GSM DCS/PCS 3G 4G LTE ウィマックス ロジャック |
| 各周波数帯は, | 独立したRFオン/オフスイッチ |
| バッテリーの動作時間 | 最大2時間か3時間 |
| 輸送パッケージ | 箱 |
| 仕様 | 132x80x40mm |
| 商標 | ウルフステーム |
| 原産地 | 中国 |
| HSコード | 8543709200 |
| 生産能力 | 1000ピース/年 |
この選択可能な携帯8 アンテナ ハンドヘルドジャマー オール電話ジャマー GSM 3G 4GLTE 4GWimax と GPSL1/L2 ロジャックジャマー新しく設計された信号妨害装置で,GSM,DCS,PCS,3G,4G,4G LTE,4G WiMax,GPS Lojackの信号を同時に遮断することができる.
この強力なジャマーでは,CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,4G LTE,4G WimaxおよびLojackを含む幅広い周波数帯をカバーし,局所信号強度に応じて20メートルまでのジャミング範囲を備えています.この範囲内妨害装置を起動すると 2G,3G,4GまたはLojackネットワークへのすべての無線接続を同時に無効にします
これは選択可能なユニットで,ユーザーは他の周波数帯の動作を妨害することなく,個々の周波数帯を独立して有効または無効にすることができます.
私たちは,米国で,新しい製品の研究と開発に専念する,強力で優れた研究開発グループを維持しています. 私たちの消費者向けアプローチは,お客様に満足のいく製品を提供することを保証します.
低コストの携帯機器から 高性能の工業機器まで
携帯電話の妨害装置 GPSの妨害装置 WiFiの妨害装置 3Gの妨害装置 4Gの妨害装置 ロジャックの妨害装置 UHF/VHFの妨害装置 RFの妨害装置 オーディオの妨害装置 無線ビデオの妨害装置信号リピーター/アンプ/ブースター.
10年以上の業界経験で パーソナル製品と商用製品の両方に 卓越した専門的なサービスとアドバイスを提供しています私たちはジャマーをオンラインで販売し 世界中で競争力のある価格を提供しました.
当社の製品ポートフォリオには,GSMジャマー,CDMAジャマー,DCS/PCSジャマー,GPSジャマー,WiFiジャマー,3Gジャマー,オーディオジャマー,ワイヤレスビデオジャマー,およびデュアル/トリバンドリピーターが含まれます.
入手可能な妨害器の種類には,ポータブルの妨害器,デスクトップの妨害器,刑務所の妨害器,車両の妨害器,爆弾の妨害器,IEDの妨害器,およびRFの妨害器が含まれます.