| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101N-12 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 適用する | 会議センター |
|---|---|
| 総出力 | 12W |
| 妨害範囲 | 5~30m |
| アンテナ | ハイテクゴム (12台) |
| バッテリーの動作時間 | 最長2〜3時間 |
| 充電時間 | 約6時間 |
| サイズ | 156×88×46mm |
| 体重 | 0.65kg |
| シグナルタイプ | 周波数範囲 |
|---|---|
| CDMA | 850~894MHz |
| GSM | 925~960MHz |
| DCS | 1805〜1880MHz |
| PCS | 1930年から1990MHz |
| 3G | 2110-2170MHz |
| 4G LTE (アメリカ) | 725~770MHz |
| 4G LTE (ヨーロッパ) | 790〜826MHz |
| 4G WiMax (アメリカ) | 2345-2400MHz |
| 4G WiMax (EU) | 2620〜2690MHz |
| ワイファイ24 | 2400〜2500MHz |
| GPS | 1570〜1580MHz |
| VHF | 130~175MHz |
| UHF | 400〜480MHz |
| 追加 | 315MHz / 433MHz |
| 電源 | AC 110-250V から DC 12V,自動車充電器 12V から DC 12V |
|---|---|
| バッテリー | リチウムイオン電池 DC7.4V/3600mA/h |
| バッテリーの動作時間 | 最大2〜3時間 |
| 充電時間 | 約6時間 |