| ブランド名: | Wolves Teams |
| モデル番号: | WT101N-12 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 360 |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
この新しい 12 バンド妨害装置は、当社の最新の携帯電話無線信号遮断装置です。ナイロンケース付きの選択可能なポータブルハンドヘルド12バンドすべての携帯電話とWiFi UHF VHF GPS信号ジャマーは、GSM、DCS、PCS、3G、4G、4G LTE、4G WiMax、WiFi、GPS、UHF、VHFの信号を同時に遮断するように設計されています。
| 信号の種類 | 周波数範囲 |
|---|---|
| CDMA | 850~894MHz |
| GSM | 925~960MHz |
| DCS | 1805~1880MHz |
| PCS | 1930~1990MHz |
| 3G | 2110~2170MHz |
| 4G LTE (米国) | 725~770MHz |
| 4G LTE (ヨーロッパ) | 790~826MHz |
| 4G WiMax (米国) | 2345~2400MHz |
| 4G WiMax (EU) | 2620~2690MHz |
| WiFi 2.4 | 2400~2500MHz |
| GPS | 1570~1580MHz |
| VHF | 130~175MHz |
| UHF | 400~480MHz |
| 追加 | 315MHz / 433MHz |
米国の研究開発グループ:当社は、新製品の研究開発に専念する強力で優れた研究開発グループを米国に維持しています。私たちは消費者志向であり、お客様に満足のいく製品を提供することに尽力しています。
中国のメーカー:10 年以上の業界経験を持つ当社は、GSM ジャマー、CDMA ジャマー、DCS/PCS ジャマー、GPS ジャマー、WiFi ジャマー、3G ジャマー、4G ジャマー、およびさまざまな信号リピーター/アンプ/ブースター デバイスを含む携帯電話ジャミング製品を専門としています。