| ブランド名: | Wolves Team |
| モデル番号: | WT101H20-8 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 1 |
| 納期: | 7-15 |
| 支払い条件: | L/C、D/A、T/T、Western Union |
| CH1 - CDMA/GSM | 850〜960MHz |
| CH2 - DCS | 1805〜1880MHz |
| CH3 - PCS | 1920年から1990MHz |
| CH4 - 3G | 2110-2170MHz |
| CH5 - 4G LTE | 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU) |
| CH6 - 4G ウィマックス | 2300-2400MHz (米国) または 2500-2690MHz (EU) |
| CH7 - WIFI 24 | 2400〜2500MHz |
| CH8 - GPS | 1520〜1650MHz |
| 総出力 | 55W |
| 妨害範囲 | 10~50m (指定されたエリアの信号強度 @-80dBmに応じて) |
| アンテナ | すべてのTX周波数 (ダウンリンクのみ) をカバーする外部オムニダイレクトアンテナ |
| 電源 | 50〜60Hz,ACアダプター付き100〜240V-DC12V |
| サイズ | 220×240×160mm (アンテナを除く) |
| 体重 | 10kg |
| 組み込みバッテリー | DC-48V 15AH (全電源で60分動作する) |
| 動作湿度 | 30%~95% |
| 動作温度 | -20〜+55°C |