| 妨害半径 | 300m (モバイルネットワーク信号密度に応じて) |
| 電力出力 | 400W |
| バッテリーの動作時間 | 2時間 |
| 周波数範囲 | GSM,CDMA,DCS,PCS,3G,4G,5G |
| AC アダプター | AC 230V |
| システム保護 | VSWR 超電圧 超電流 |
| 動作湿度 | 30%~95% |
| 体重 | 28.00kg |
| 梱包 | 箱 |
| 配達時間 | 確認された購買注文と事前支払いの受信から2〜3週間 |
| 支払条件 | 50% 送料前 50% |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料の更新 |
| 延長保証 | 4年目以降:追加年ごとに合計の5% |