| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | CDMA:850-894MHz |
| CH2 | GSM:925-960MHz |
| CH3 | DCS/DCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G ウィマックス:2345-2400MHZ または 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE:725-770MHZ または 790-826MHZ |
| CH7 | 5G 3.5G 3400~3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G 3600-3800MHz |
| 遮断された信号の種類 | CDMA,GSM,PCS,DCS,3G,4G LTE,4G ウィマックス,5G |
| タイプ | スーツケースジャマー |
| 出力チャネル | 8 つの出力チャンネル |
| トランスミッションパワー | 統合装置≥120W,各チャンネル≥15W |
| パラメータ 遮断範囲 | 半径100〜200m (-75dBm,開いたフィールドにおける基地局の距離に応じて) |
| 妨害装置番号 | 8 |
| HSコード | 8543709200 |
| 梱包 | 箱 |
| サイズ | 65*50.9*35.7cm |
| アンテナ | 375 Φ29 |
| 体重 | 28kg |
| 環境温度 | -10°C - +50°C |
| 相対 の 湿度 | ≤80% |
| 電力消費量 | ≤360W |
| 電源入力 | AC100~240V,DC24V |
| バッテリー | 24V,30AH,内蔵スタンバイバッテリー 90~120分使用可能 |
| アンテナパラメータ | オムニアンテナ,増幅:4~5dBi |
| スイッチ制御 | 手動で |
| 装置のシャーシ | メタリックペイント |
| 配達時間スケジュール | 配送時間は2-3週間です 確認された購入注文の受信と私たちの銀行での事前送金日から配送を開始します |
| 支払条件 | 送料前の50% |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:各年度の総額の5% |