| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | GSM: 925~960MHz |
| CH3 | DCS/DCS: 1805-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G ウィマックス: 2345-2400MHz または 2496-2690MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz または 790-826MHz |
| CH7 | 5G 3.5G 3400~3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G 3600-3800MHz |
| 遮断された信号の種類 | CDMA,GSM,PCS,DCS,3G,4G LTE,4G ウィマックス,5G |
| タイプ | スーツケースジャマー |
| 出力チャネル | 8 つの出力チャンネル |
| トランスミッションパワー | 統合装置 ≥120W,各チャンネル ≥15W |
| 遮断範囲 | 半径100〜200m (-75dBm,オープンフィールドにおける基地局距離に応じて) |
| 妨害装置番号 | 8 |
| HSコード | 8543709200 |
| サイズ | 65 × 50.9 × 35.7cm |
| 体重 | 28kg |
| 環境温度 | -10°Cから+50°C |
| 相対 の 湿度 | ≤80% |
| 電力消費量 | ≤360W |
| 電源入力 | AC 100-240V,DC 24V |
| バッテリー | 24V,30AH内蔵待機電池 (90~120分稼働) |
| アンテナパラメータ | オムニアンテナ,増幅:4-5dBi |
| スイッチ制御 | マニュアル |
| 装置のシャーシ | メタリックペイント |
| 配達時間スケジュール | 確認された購買注文の受信から2〜3週間 |
| 支払条件 | 50% 送料前 50% |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 36ヶ月間無料のソフトウェア更新が提供されます |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |