| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G WiMAX: 2345-2400MHz または 2496-2690MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz または 790-826MHz |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| 妨害される信号タイプ | CDMA、GSM、PCS、DCS、3G、4G LTE、4G WiMAX、5G |
| タイプ | スーツケースブロッカー |
| 出力チャンネル | 8チャンネル |
| 送信電力 | 統合 ≥120W、各チャンネル ≥15W |
| シールド範囲 | 半径100-200メートル(基地局の距離による) |
| 重量 | 28kg |
| 電源入力 | AC 100-240V、DC 24V |
| バッテリー | 24V、30AH内蔵スタンバイバッテリー |
| 動作時間 | バッテリーで90-120分 |
| 寸法 | 65 × 50.9 × 35.7 cm |
| 納期 | 注文確認および前払い受領後2〜3週間 |
|---|---|
| 支払い条件 | 前払い50%、出荷前50% |
| 配送条件 | FOB HONGKONG/USA |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアアップデート | 36ヶ月間の無料アップデート |
| 延長保証 | 4年目以降は年間総コストの5% |