| 出力インターフェース | 出力周波数 |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS/DCS: 1805-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax: 2345-2400MHz または 2496-2690MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz または 790-826MHz |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 妨害される信号タイプ | CDMA、GSM、PCS、DCS、3G、4G LTE、4G Wimax、5G |
| タイプ | スーツケースジャマー |
| 出力チャンネル | 8出力チャンネル |
| 送信電力 | 統合機器 ≥120W、各チャンネル ≥15W |
| シールド範囲 | 半径100-200メートル(-75dBm、基地局の距離による) |
| ジャマーモジュール番号 | 8 |
| HSコード | 8543709200 |
| サイズ | 65 × 50.9 × 35.7 cm |
| 重量 | 28kg |
| 周囲温度 | -10℃~+50℃ |
| 消費電力 | ≤360W |
| 電源入力 | AC 100-240V、DC 24V |
| バッテリー | 24V、30AH内蔵スタンバイバッテリー(90-120分動作) |
| アンテナパラメータ | 全方向性アンテナ、ゲイン:4-5dBi |