| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM166709-11 について |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 20日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
このポータブル妨害システムは、RCIED の脅威と RF 通信を効果的に無力化するように設計されています。 DDS プログラマブル妨害システムは、アンテナ、外部バッテリー パック、電源、リモコンを備えたフライト ケース トロリー構成で提供されます。
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 出力電力 | 50W/各バンド |
| 妨害範囲 | 最大300メートルの距離 |
| バッテリー駆動時間 | 1~2時間 |
| 電源アダプタの入力電圧 | AC220V / DC28V 190A |
| 特徴 | 内側アルミニウムハウジングを備えた特別なデザイン |
| アドバンテージ | 暖房換気に優れた設計 |
| 寸法 | 625×500×700mm |
| アンテナの種類 | 高利得全方向性アンテナ |
| 頻度 | 100~3600MHz |
| 妨害信号源 | デジタル信号源技術 |
| システム保護 | VSWR、過電圧、過電流 |
DDS プログラム可能な 20 ~ 3500MHz 周波数帯域:
DDS ハイパワーフルバンドポータブル軍用護送隊保護屋根設置型ジャマーシステムは、完全に統合されたブロードバンドジャミングシステムを備えた最も効果的で信頼性の高い RF ジャミング技術を実装しています。テロリストが路側爆弾(RCIED)を爆発させるために一般的に使用するすべての RF 通信周波数 20MHz ~ 2500MHz を継続的かつ同時にカバーします。
1300 ワットの超高 RF 送信電力と最新の妨害技術を備えたこのシステムは、車両の周囲に広範囲のシールド範囲を作り出します。車両は、車列保護装置の設置に加えて、ドライバーと乗客の包括的な安全を確保するために特別な RF 保護を備えてカスタマイズされています。
オン/オフ/プログラミング機能
2 時間以上の連続動作 (4 時間以上まで延長可能)
温度 60°C 以上、湿度 90% 以上で動作
70℃までの温度に耐えます
衝撃、塵、水しぶきに強い
検査ツールが含まれているため、オペレーターにとって健康に安全です
ポータブルジャマーは有線リモコン機能を備えており、コントロールパネルは運転中の操作に便利なように運転席のコンソールユニットに統合されるように設計されています。
主なリモート制御機能には次のものがあります。