| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM311102-12W |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 20日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 出力電力 | 80W |
| 妨害範囲 | 10 ~ 80 メートル (その場所では信号強度が -80dB 未満である必要があります) |
| 対象となる規格 | AMPS、N-AMPS、NMT、TACS、GSM、CDMA、TDMA、IDEN、UMTS 4G 5G |
| 電源 | 自動切替 50/60Hz AC100-240V→DC12V |
| 動作温度 | -10℃~+60℃ |
| 湿度 | 95% 結露なし |
| アンテナ | パッチアンテナ - 各バンドのゲイン 5 dBi |
| 総出力電力 | EIRP 60W |
|---|---|
| ジャマーモジュール | 10 |
| デバイスの寸法 | 38.5cm(長さ)×43cm(幅)×26.5cm(高さ) |
| 重さ | 8kg |
| 保管温度 | -30℃~+70℃ |