高出力フルバンド車両軍事護送保護ルーフマウントジャマーシステムは、信頼性の高い無線周波数(RF)ジャミング技術を利用した高度なDDS護送ジャミングシステムです。完全に統合された広帯域ジャミングシステムを搭載し、軍事要員、VIPチーム、EODユニット、警察、政府機関、および無線遠隔操作爆発装置に対して最大の防御能力を保証します。
緊急時の一時的な保護に最適で、20 MHzから6000 MHzまでのすべてのRF通信周波数にわたる継続的なカバレッジにより、迅速な対応ソリューションを提供します。
| 出力インターフェース | RF周波数帯域(MHz) | アプリケーション | RF出力電力(ワット) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 135-175 MHz | トランシーバーVHF/Lojack | 100W |
| CH2 | 400-480 MHz | トランシーバー(UHF400) | 100W |
| CH3 | 790-826MHz | 4G/GSM850 | 100W |
| CH4 | 925-960MHz | GSM900 | 100W |
| CH5 | 1800-1920MHz | DCS1800 | 100W |
| CH6 | 2100-2170MHz | 3G | 100W |
| CH7 | 2300-2400MHz | 4G LTE | 100W |
| CH8 | 2560-2690MHz | 4G WIMAX | 100W |
| CH9 | 3400-3600MHz | 5G1 | 100W |
| CH10 | 3600-3800MHz | 5G2 | 100W |
| CH11 | 2400-2500 | WIFI & Bluetooth | 100W |
| CH12 | 5700-5800 MHz | WIFI 5.8G | 100W |
| CH13 | 1560-1650MHz | GPSL1 | 100W |
| CH14 | 1170-1230MHz | GPSL2.L5 | 100W |
| オプション | 20-6000MHz | オプション | オプション |
| 総RF電力 | 1400ワット |
| 電源 | 入力AC230V |
| シールドエリア | 100-500m(モバイルネットワークの信号密度による) |
| ジャマーモジュール数 | 14 |
| 冷却システム | 体系的なスマート冷却システム |
| システム保護 | VSWR、過電圧、過電流 |
| ジャミングソース | PLLソース技術 |
| リモートコントロール(オプション) | フルシステム操作制御 |
| アンテナタイプ | 高利得無指向性アンテナ |
| アンテナ数 | 14 |
| 消費電力 | 600W |
| 電源(オプション) | 追加のACオルタネーター(600W)または追加のDCジェネレーター(+24 VDC/25A) |
| 重量 | 48.00Kg |
| サイズ(長さ×幅×高さ) | 580×500×400mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20〜+60摂氏度 |
| 納期 | 確認された注文書と前払い受領から3週間 |
| 支払い条件 | 50%前払い、50%出荷前 |
| 納品条件 | FOB香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアアップデート | 36ヶ月間の無料アップデート |
| 延長保証 | 4年目以降、年間総費用の5% |