高出力フルバンド車両軍事護送保護ルーフマウントジャマーシステムは、最も効果的なRF妨害技術を採用した高度なDDS護送妨害システムです。完全に統合された広帯域妨害システムを搭載し、VIPチーム、軍事および国家指導者、EODユニット、警察捜査チーム、刑務所輸送、政府機関、および無線リモート爆弾の脅威を保護するための最適なパフォーマンスを保証します。
緊急時の一時的な保護に最適で、このシステムは迅速な対応能力を提供し、20 MHzから6000 MHzまでのRF通信周波数を継続的かつ同時にカバーします。迅速な展開のために設計されており、軍事基地、重要なスポーツイベント、国際サミット、その他の注目度の高い機会に最適です。
| 出力インターフェース | RF周波数帯域(MHz) | アプリケーション | RF出力電力(ワット) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 135-175 MHz | トランシーバーVHF/Lojack | 100W |
| CH2 | 400-480 MHz | トランシーバー(UHF400) | 100W |
| CH3 | 790-826MHz | 4G/GSM850 | 100W |
| CH4 | 925-960MHz | GSM900 | 100W |
| CH5 | 1800-1920MHz | DCS1800 | 100W |
| CH6 | 2100-2170MHz | 3G | 100W |
| CH7 | 2300-2400MHz | 4G LTE | 100W |
| CH8 | 2560-2690MHz | 4G WIMAX | 100W |
| CH9 | 3400-3600MHz | 5G1 | 100W |
| CH10 | 3600-3800MHz | 5G2 | 100W |
| CH11 | 2400-2500 | WIFI & Bluetooth | 100W |
| CH12 | 5700-5800 MHz | WIFI 5.8G | 100W |
| CH13 | 1560-1650MHz | GPSL1 | 100W |
| CH14 | 1170-1230MHz | GPSL2.L5 | 100W |
| オプション | 20-6000MHz | オプション | オプション |
| 総RF電力 | 1400ワット |
| 電源 | 入力AC230V |
| シールドエリア | 100-500m(モバイルネットワークの信号密度による) |
| ジャマーモジュール数 | 14 |
| 冷却システム | 体系的なスマート冷却システム |
| システム保護 | VSWR、過電圧、過電流 |
| 妨害源 | PLLソース技術 |
| リモートコントロール(オプション) | フルシステム操作制御 |
| アンテナタイプ | 高ゲイン無指向性アンテナ |
| アンテナ数 | 14 |
| 消費電力 | 600W |
| 電源(オプション) | 追加のACオルタネーター(600W)または追加のDCジェネレーター(+24 VDC/25A) |
| 重量 | 48.00 Kg |
| サイズ(長さ×幅×高さ) | 580×500×400mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20~+60摂氏度 |
| 納期スケジュール | 確認された注文書と前払い受領から3週間 |
| 支払い条件 | 50%前払い、50%出荷前 |
| 配送条件 | FOB香港/米国 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェアアップデート | 36ヶ月間の無料アップデート |
| 延長保証 | 4年目以降:毎年総額の5% |