| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM311098-12A |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
| 出力インターフェース | シールド周波数帯域 |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: (US.725-770MHz) または (EU.790-826MHz) |
| CH4 | 4G Wimax: (US.2300-2400MHz) |
| CH5 | WiFi: 2400-2500MHz |
| CH6 | 5600-5900MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | 4G LTE: 2600-2690MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 5G: 3400-3600MHz |
| CH12 | 5G: 3600-3800MHz |
| 総出力 | 60W |
| 妨害範囲 | 最大50m |
| 外部無指向性アンテナ | すべてのTX周波数はダウンリンクのみをカバー |
| 電源 | 50~60Hz、100~240V AC |
| ACアダプター | AC100-240V-DC12V |
| 寸法 | 395 x 238 x 60mm |
| フルセット重量 | 6.5kg |