| 出力インターフェース | RF周波数帯域(MHz) | 応用 | RF出力電力(ワット) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 430~450MHz | トランシーバー(UHF400) | 100W |
| CH2 | 850-960MHz | セルラーGSM900 | 100W |
| CH3 | 1805~1880MHz | DCS1800 | 100W |
| CH4 | 3400-3600Mhz | 5G | 100W |
| CH5 | 2110~2170MHz | セルラーUMTS/WCDMA(3G) | 100W |
| CH6 | 1800~1880MHz | DCS | 50W |
| CH7 | 2100~2170MHz | 3G | 50W |
| CH8 | 2570~2690MHz | 4G WIMAX | 50W |
| CH9 | 3400~3600MHz | 5G | 50W |
| CH10 | 2400-2500 | WIFIとブルートゥース | 50W |
| CH11 | 5700~5800MHz | WIFI 5.8G | 50W |
| CH12 | 1560~1625MHz | GPSL1 | 50W |
| オプション | 20~6000MHz | オプション | オプション |
| 総RF電力 | 600ワット |
| 電源 | 入力AC230V |
| シールドエリア | 100-300m @ モバイルネットワークの信号密度に応じて |
| ジャマーモジュール番号 | 12 |
| 冷却システム | 体系的なスマート冷却システム |
| システム保護 | VSWR、過電圧、過電流 |
| 妨害信号源 | PLLソーステクノロジー |
| リモコン(オプション) | 完全なシステム動作制御 |
| アンテナの種類 | 高利得全方向性アンテナ |
| アンテナの数 | 12 |
| 消費電力: | 600W |
| 電源供給源(オプション) | 追加の AC オルタネーター (600W) または追加の DC ジェネレーター (+24 VDC/25A) |
| 重さ: | 35.00kg |
| サイズ(長さ×風×高さ): | 580×580×680mm |
| 湿度: | 30%-95% |
| 動作温度: | -20 ~ +60 摂氏度 |
| 納期スケジュール | 納期は3週間です。確認された注文書を受領し、銀行で前払いされた日から配送が開始されます。 |
| 支払い条件 | 50% 前払い、50% 発送前。 |
| 配送条件 | FOB香港/米国。 |
| 保証 | 36ヶ月。 |
| ソフトウェアのアップデート | 無料のソフトウェア アップデートは 36 か月間提供されます。 |
| 延長保証 | 4年目以降:各年総額の5%。 |