DDS ハイパワー フルバンド車両軍用輸送隊保護屋根設置型ジャマー システムを強くお勧めします。このシステムには、最も効果的で信頼性の高い RF 妨害技術が組み込まれており、完全に統合された広帯域妨害システムが装備されています。
このシステムは、すべての RF 通信周波数を連続的かつ同時にカバーできます。周波数は、RCIED などの路側爆弾を爆発させるためにテロリストによって一般的に使用される 20 ~ 6000 MHz (または 20 ~ 3600 MHz) の範囲にカスタマイズできます。最新の妨害技術により、このシステムは 1300 ワットの超高 RF 送信出力を誇り、車両周囲のシールド範囲が拡大します。
車両には、車列保護装置自体に加えて、ドライバーと同乗者の完全な安全を確保するための RF 保護装置が特別に装備されています。起動、制御、操作などのシステム管理は、運転席ユニット内に目立たないように設置されたワイヤードリモコンユニットによって行われます。
このシステムが作動すると、テロリストの送信機と爆発物受信機の間に「ファイアウォール」を確立する独自のノイズ信号を発し、テロリストによる遠隔操作爆弾の作動を効果的に防ぎます。放射性爆弾の脅威から VIP を守るこれ以上の方法はありません。
| 出力インターフェース | RF周波数帯域(MHz) | 応用 | RF出力電力(ワット) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 430~450MHz | トランシーバー(UHF400) | 100W |
| CH2 | 850-960MHz | セルラーGSM900 | 100W |
| CH3 | 1805~1880MHz | DCS1800 | 100W |
| CH4 | 3400-3600Mhz | 5G | 100W |
| CH5 | 2110~2170MHz | セルラーUMTS/WCDMA(3G) | 100W |
| CH6 | 1800~1880MHz | DCS | 50W |
| CH7 | 2100~2170MHz | 3G | 50W |
| CH8 | 2570~2690MHz | 4G WIMAX | 50W |
| CH9 | 3400~3600MHz | 5G | 50W |
| CH10 | 2400-2500 | WIFIとブルートゥース | 50W |
| CH11 | 5700~5800MHz | WIFI 5.8G | 50W |
| CH12 | 1560~1625MHz | GPSL1 | 50W |
| オプション | 20~6000MHz | オプション | オプション |
| 総RF電力 | 600ワット |
| 電源 | 入力AC230V |
| シールドエリア | 100-300m @ モバイルネットワークの信号密度に応じて |
| ジャマーモジュール番号 | 12 |
| 冷却システム | 体系的なスマート冷却システム |
| システム保護 | VSWR、過電圧、過電流 |
| 妨害信号源 | PLLソーステクノロジー |
| リモコン(オプション) | 完全なシステム動作制御 |
| アンテナの種類 | 高利得全方向性アンテナ |
| アンテナの数 | 12 |
| 消費電力 | 600W |
| 電源供給源(オプション) | 追加の AC オルタネーター (600W) または追加の DC ジェネレーター (+24 VDC/25A) |
| 重さ | 35.00kg |
| サイズ(長さ×風×高さ) | 580×580×680mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 運転温度 | -20 ~ +60 摂氏度 |
高品質の妨害装置は、軍事部隊、刑務所、警察署、爆弾処理チーム、警備サービスなどのさまざまな環境で広く使用されています。これらのデバイスは、通信のセキュリティを確保し、機密領域での不正な送信を防止する上で重要な役割を果たします。
さらに、刑務所、ガソリンスタンド、監視所、学校、教会、監視下の会議室、図書館、病院、劇場、教室など、通信信号の制御を維持することが最重要である重要な場所やシナリオにも応用されています。
| 納期スケジュール | 納期は3週間です。確認された注文書を受領し、銀行で前払いされた日から配送が開始されます。 |
| 支払い条件 | 50% 前払い、50% 発送前。 |
| 配送条件 | FOB香港/米国。 |
| 保証 | 36ヶ月。 |
| ソフトウェアのアップデート | 無料のソフトウェア アップデートは 36 か月間提供されます。 |
| 延長保証 | 4年目以降:各年総額の5%。 |