DDS高出力フルバンド車両軍事護送隊保護ルーフマウントジャマーシステムを強くお勧めします。このシステムは、最も効果的で信頼性の高いRF妨害技術を利用し、完全に統合された広帯域妨害システムを搭載しています。
すべてのRF通信周波数を同時にカバーすることができ、20~6000MHz(または20~3600MHz)の範囲にカスタマイズできます。これは、テロリストが路傍爆弾(RCIED)を起爆するために一般的に使用されています。最新の妨害技術を特徴とし、1300ワットの超高RF送信電力を誇り、車両の周囲をより広い範囲でシールドできます。
護送隊保護装置の設置に加えて、車両には、運転手と乗客の完全な安全を確保するために、RF保護が特別に装備されています。システムの管理、起動、制御、および操作はすべて、運転席のコンソールユニット内に目立たないように設置された有線リモコンユニットを介して行われます。
起動すると、システムは、送信機(テロリスト)と受信機(爆発装置)の間に「ファイアウォール」を効果的に確立する独自のノイズ信号を送信し、それによってテロリストによる遠隔操作爆弾を阻止します。ラジオ起動爆弾の脅威からVIPを保護する最良の方法です。
| 出力インターフェース | RF周波数帯域(MHz) | アプリケーション | RF出力電力(ワット) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 430-450 MHz | トランシーバー(UHF400) | 100W |
| CH2 | 850-960 Mhz | セルラーGSM900 | 100W |
| CH3 | 1805-1880 Mhz | DCS1800 | 100W |
| CH4 | 3400-3600Mhz | 5G | 100W |
| CH5 | 2110-2170 Mhz | セルラーUMTS/WCDMA(3G) | 100W |
| CH6 | 1800-1880MHz | DCS | 50W |
| CH7 | 2100-2170MHz | 3G | 50W |
| CH8 | 2570-2690MHz | 4G WIMAX | 50W |
| CH9 | 3400-3600MHz | 5G | 50W |
| CH10 | 2400-2500 | WIFI & Bluetooth | 50W |
| CH11 | 5700-5800 MHz | WIFI 5.8G | 50W |
| CH12 | 1560-1625MHz | GPSL1 | 50W |
| オプション | 20-6000MHz | オプション | オプション |
| 総RF電力 | 600ワット |
| 電源 | 入力AC230V |
| シールドエリア | 100-300m @ モバイルネットワークの信号密度による |
| ジャマーモジュール数 | 12 |
| 冷却システム | 体系的なスマート冷却システム |
| システム保護 | VSWR、過電圧、過電流 |
| 妨害源 | PLLソース技術 |
| リモコン(オプション) | フルシステム操作制御 |
| アンテナタイプ | 高ゲイン無指向性アンテナ |
| アンテナ数 | 12 |
| 消費電力: | 600W |
| 電源(オプション) | 追加のACオルタネーター(600W)または追加のDCジェネレーター(+24 VDC/25A) |
| 重量: | 35.00Kg |
| サイズ(長さ×風×高): | 580×580×680mm |
| 湿度: | 30%~95% |
| 動作温度: | -20~+60摂氏度 |
高品質のジャマーは、軍事部隊、刑務所、警察署、爆弾処理部隊、および警備サービスで広く使用されています。また、刑務所、ガソリンスタンド、警備所、学校、教会、監視下の会議室、図書館、病院、劇場、教室、その他の重要な場所やシナリオなど、さまざまな設定で展開されています。
| 納期スケジュール | 納期は3週間です。確認された注文書と銀行への事前送金を受け取った日から開始されます。 |
|---|---|
| 支払い条件 | 50%前払い、50%出荷前。 |
| 納品条件 | FOB香港/米国。 |
| 保証 | 36ヶ月。 |
| ソフトウェアアップデート | 36ヶ月間、無料のソフトウェアアップデートが提供されます。 |
| 延長保証 | 4年目以降:各年の合計の5%。 |