| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM166709-10GP |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 20日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
IP65 Outdoor Pelicen GSM UHF VHF RF315/433/868/319MHz モバイル信号妨害器
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 出力 | 100W/各帯域 |
| 妨害範囲 | 距離は1000メートルまで |
| バッテリー運転時間 | 1〜2時間 |
| 電源アダプタ 入力電圧 | AC220V / DC 28V 190A |
| 特徴 | 内部アルミニウムハウジングの特別な設計 |
| 利点 | 暖房換気装置の良い設計 |
| サイズ | 625×500×700mm |
| アンテナタイプ | 高幅オムニダイレクトアンテナ |
| 頻度 | 5G VHF UHF RF315/433/868/319MHz |
| 障害源 | デジタル信号源技術 |
| システム保護 | VSWR 超電圧 超電流 |
このポータブル パワフル アウトドア 防水 携帯電話 信号 ジャマー 全 GPSL1-L5 ジャマー システムは RCIED 脅威や RF 通信を効果的に妨害するように設計されていますシステムは,アンテナを備えたフライトケーストロリー構成で提供されています外部バッテリー パック,電源,リモコン