| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM311102-18 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 20日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 出力 | 10〜100W |
| 妨害範囲 | 距離50〜500M [信号強度はその場所での -80db未満でなければならない] |
| カバー インターフェース 規格 | AMPS,N-AMPS,NMT,TACS,GSM,CDMA,TDMA,IDEN,UMTS |
| 自動切換電源 | 50/60 Hz AC 100~240VからDC 12V |
| 動作温度 | -10°C ~ +60°C |
| 湿度 | 95% 凝縮しない |
| アンテナ | パッチアンテナ - 各帯域の5dBiの利益 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 各モジュールの出力: | 10〜100W |
| カバーインターフェース規格: | AMPS,N-AMPS,NMT,TACS,GSM,CDMA,TDMA,IDEN,UMTS |
| アンテナ: | パッチアンテナ - 各帯域の5dBiの利益 |
| 妨害装置番号 | 12 |
| 妨害範囲: | 距離50〜500 M [信号強度はその場所では< -80dB] |
| 自動切換 | 電源 50/60 Hz AC 100~240VからDC 12V |
| デバイスの寸法: | 38.5cm (L) x 43cm (W) x 26.5cm (H) |
| 体重: | 1kg |
| 動作温度: | -10 ~ +60°C |
| 保存温度: | -30 ~ +70°C |
| 湿度: | 95% 凝縮しない |