| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT101JM10-4 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 5日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
1200メートル ハンドヘルド 4バンド GPS WiFi5.8g ドローン信号妨害器
製品説明:
ハンドヘルド・ガン型ドローン信号周波数ジャマーはカスタマイズできます.そのカバー周波数はGSM 900Mhz,433Mhz,WiFi2.4G,WIFI3.6G,WIFI5.2G,WIFI5.8G,GPSL1~GPSL2です.現在,8バンドまで作ることができます.総出力 160Wこのドローンのシールドの範囲は 信号遮断装置は,最大3000-4000メートル,およびその設定アンテナも,あなたのニーズに応じて選択することができます.
利点 と 特徴手持ちのドローン・ジャマーについては:
1バッテリーは主装置から分離され 簡単に交換され 保守されます
2統合型銃の設計は 警察装備のニーズを満たし 強力な効果を持っています
3高強度型模具 防塵 防水 防塵 防水 防塵 防塵 防塵 防水耐腐食性
4超電圧・超電流保護,熱保護,安定した動作
5安全性は人体に害を与えない
6システムの一般的な設計は軍事的要求を満たす
7. 統合された主要機器,バッテリー,
8. それぞれのバンドが単独でオン /オフを切り替えることができます.
仕様:
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 (MHz) |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | GPSL1: 1560〜1620MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH4 | RF800/900: 820〜926MHz |
| CH5 | 433/1.2G (オプション) |
| 電源: | AC110~220V/DC-48V (オプション) |
| 総RF電源: | 30W |
| バッテリー内蔵: | DC-24V 8AH/サポート 120min フルパワー 動作 (オプション) |
| 遮断エリア: | 800~1200m |
| 電力消費量: | 80W |
| 体重: | 6.0kg |
| サイズ ((長さ × 風 × 高さ): | 960×400×230 mm |
| 湿度: | 30%~95% |
| 動作温度: | -10〜55°C |
| 梱包: | 箱 |
応用:
空港,科学研究センター,拘留所,尋問室,裁判所,労働収容所軍事施設や政府施設などの他の大きな敏感な場所国土安全保障,矯正施設,石油化学工業,スポーツ場や劇場,VIPコンヴォイ保護,爆弾防止/廃棄,学校と大学 政府と軍隊,電力発電所など
なぜ我々を選んだの?
厳格な品質管理 - 当社の製品は,業界で最も高い品質と信頼性のあるものとして認定されています.顧客やアジアにおけるビジネスパートナーからも高い評価を得ていますヨーロッパ 北アメリカ
10年以上の経験 - 私たちは電子機器と装置の設計と製造を行っています. 技術の進歩とともに,多くのことが変わりました.しかし,私たちは常に私たちの方法に固執し, タイムリーで,全心的な方法で私たちの顧客にサービスを提供します.
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3~5日です 確認された購入注文と銀行での預金を受け取った日から配送を開始します |
| 支払条件 | 送料前の50% |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:各年度の総額の5% |
![]()
![]()