| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT101JQ10-4-4 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3〜4週間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
1500m パワフルポータブルハンドヘルドタイプ VIP 保護 ドローン ジャマー
手持ち銃型ドローン信号妨害装置の製品説明:
手持ちのドローン・ジャマーが WIFI2.4G,WIFI5.8G,GPSL1,RF800をカバーし,ドローン・ジャマーはリモコン・コントロール・信号とGPS信号によって標的ドローンを無効にします.UAVのリモコン信号に効果的干渉GPS信号1500MHz,リモコン制御信号および画像伝送信号5200Mhz,5500Mzおよび5800MHz. 8帯の周波数をカスタマイズすることができます.
技術の特徴手持ちの銃型 ドローン信号妨害器:
基地局から
仕様 ハンドハンドドローン妨害装置:
信号帯域幅を隔離する
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560〜1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | 433/1.2G (オプション) |
| 妨害範囲: | 800~1200mまで |
| HSコード: | 8543709200 |
| 装置の寸法: | 530 x 300 x 200mm アンテナを含まない |
| 製品の重量: | 6kg |
| タイプ: | ドローン妨害器 |
| 総出力: | 30W |
| 梱包: | 箱 梱包 |
| シグナルジャマー: | 2.4G5.8G,GPSL1,WiFi3.6G,433 ドローン信号 |
| 電源: | ACアダプタ (50から60Hz/100から240V AC -DC27V) |
| アンテナタイプ: | 方向性アンテナまたはオミニ方向性アンテナ |
| 動作温度: | -20〜50°C |
| 貯蔵温度: | -40〜+60°C |
| 湿度: | 5%~80% |
応用:
空港,科学研究センター,拘留所,尋問室,裁判所,労働収容所軍事施設や政府施設などの他の大きな敏感な場所 国土安全保障,矯正施設,石油化学工業,スポーツ場や劇場,VIP コンヴォイ保護,爆弾防止/廃棄,学校と大学 政府と軍隊,電力 発電所など
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3~5日です 確認された購入注文と銀行での預金を受け取った日から配送を開始します |
| 支払条件 | 送料前の50% |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()
![]()