| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT411004-8 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
8バンド 調節可能 カスタマイズされたGSM 2G 3G 4G 5G オール電話信号ジャマー
製品説明
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi Jammer & GPS Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
まず,この高電力信号ブロッカーは,与えられたエリアの信号強さに応じて 30mまでの妨害距離を保持できるように 20Wの高出力で設計されています.CDMA/GSMの信号を遮断できる 8つのアンテナを持っているので3G,WiFi,4G LTE,4G
Wimax,GPSL1と RFバグを同時に使います これは本当に強力ですこの高電力信号ブロッカーにも調整ボタンを使用されているので,あなたはあなたの実際の状況に応じて妨害周波数帯と妨害距離を決定することができます.
この高電力調整可能な多用途の妨害装置の 優れた冷却システムの設計により,24/7連続作業の目標を達成することも容易になります.この高電力調整可能な多目的の妨害器の詳細は,ちょうどここに来て,有用な情報を取得します.
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA: 851~960MHz/GSM: 925~960MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH4 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G LTE: 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU) |
| CH6 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (米国) または 2620-2690MHz (EU) |
| CH7 | -5G 3.5G 3400~3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G 3600-3800MHz |
| HSコード | 8543709200 |
| 妨害範囲: | 30mまで,妨害半径は,まだ与えられたエリアの信号の強さに依存します |
| タイプ: | デスクトップ・ジャマー |
| 総出力: | 20W |
| 外部オムニダイレクトアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| シグナルジャマー: | 3G 4G 電話ブロック WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 ロジャック リモコン コントロール |
| 電源: | 50から60Hz,100から240V AC |
| ACアダプターで | (AC100-240V-DC12V) |
| サイズ: | 395×238×60mm |
| 全セット重量: | 6.5kg |
| 色: | シルバー/ブラック |
周波数設定に関する詳細の要求に応じて パーソナライズされたサービスを提供できます 6/8/10/12/16/18/22 周波数モジュールは,我々は非常に混ぜることができますf読みやすい.周波数範囲 選択可能:
| CDMA800: | 851~894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920年から1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G ブルーツ: | 2400〜2500MHz |
| Wi-Fi3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G 接続する | 5100〜5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (アメリカ) |
| 4G/LTE 800M: | 790〜826MHz (EU) |
| 4G ウィマックス | 2300-2400MHz (アメリカ) |
| 4G ウィマックス | 2620〜2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF:UHF: | 400〜470MHz |
| 追跡機: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
標準パラメータは,OEM/ODMおよびカスタマイズされた周波数です.
許容される.
適用:
会議センター
病院
図書館
試験室
学校
会社
オフィス
軍事領域
ガソリンスタンド
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は7日です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します |
| 支払条件 | 100% TT 提前 |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()
![]()