| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT900258 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 25日 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
600W 高電力 RF信号 ドローン防止障害者 屋外 VIP 保護
600W 高電力 防水 屋外 VIP 保護 RF 信号 ドローン ジャマー
製品説明
このドローンシグナルシールドは 多機能な信号遮断器で 屋外でも使用できます 室内はIP65防水で 扇風機と冷却システムが内蔵されています
周波数セグメントはカスタマイズできます.Wi-Fi3.6G,WIFI2.4G,WIFI5.2G,WIFI5.8G,GPSL1~GPSL2,GSM900,433Mhzのようなカバー周波数です.総出力力は160.このシグナルシグナル装置の遮断範囲は 1000-5000メートルまであります配置アンテナもあなたのニーズに応じて選択することができます.
特徴:
1. 銃型ジャマー用の最大8周波数帯他の種類.
2制御装置をシューして出力調整する
3.アンテナタイプは内蔵アンテナです.
4状態/アラーム LED
5扇風機冷蔵庫とキャスター
6.各バンドが単独でオン/オフに切り替える
7.バッテリーは主装置から切り離され 簡単に交換され 保守されます
仕様:
隔離信号帯域幅:
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -WIFI2.4G 2400-2500MHz |
| CH2 | -WIFI 5.8G: 5725-5850MHz ネットワークの接続 |
| CH3 | -GPSL1: 1560〜1620MHz |
| CH4 | -900:868-916MHz |
| CH5 | -433: 433 メガHz |
| CH6 | -WiFi3.6G: 3500-3600MHz ネットワークは |
| 総出力: | 120W |
| 妨害範囲: | 2000mまで |
| 電源: | 内電池 28V 7.5AH / 外電池 |
| アンテナの詳細: | 組み込みアンテナ |
| 装置の寸法: | 660×580×50mm |
| 製品の重量: | 8.00kg |
| 組み込みバッテリー | DC-24V 8AH/サポート 40-50分 |
| 連続作業時間 | 24 * 7 時間稼働 (AC 220V) |
| 湿度: | 5%から95% |
適用:
•主に刑務所,ガソリンスタンド,携帯電話爆弾,石油貯蔵庫,LPGステーション,拘留所,尋問室,裁判所,
• 労働チーム,会議室,映画館,教会,図書館,学校寮の改革
• 特殊なセキュリティおよび機密の機会 (機密事務室,交渉室,移動車両,移動的な政治人物やビジネス担当者が現場を警備する)
携帯電話の使用が禁止されている場所です
よくある質問
1なぜ我々を選んだ?
* 情熱的で経験があり,高度な教育を受けた研究開発と販売チーム
* 合理的な価格と信頼性の高い製品,巧妙で慎重な組み立て
* 厳格な品質保証と迅速なアフターサービス
* パーソナライズされた設定が可能です.
条件:
| 配達時間スケジュール | 配達時間は1-2週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配達を開始します. |
| 支払条件 | 送料前の50% |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:各年度の総額の5% |
![]()
![]()