| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | WT100000 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3~10日 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
ハンドヘルド 6 アンテナ Wifi ジャマー 信号 無線通信
手持ちの6つのアンテナ ワイヤレス通信 WIFI2.4G WIFI5.2G WIFI5.5G WIFI5.8G 信号妨害器
製品説明
ワイファイの信号を遮断するために設計されたので,このすべてのWiFi信号ジャマーが,WiFi1.2G,WiFi2.4G,WiFi5.5Gの信号を切断することができます.ワイファイ5.2G,WiFi 5.8G,そして同時にBluetoothで 詳細な場所の信号強さに依存して 25mまでの妨害距離を保持します Besides this high power WiFi signal blocker is designed with built-in cooling fan as the cooling system so that Bluetooth all WiFi signals blocker can always stay in good working condition and easily reach the 24/7 nonstop working goalこのBluetooth オールWiFi信号ジャマーには カーチャージャーも搭載されており 車内でも簡単に使用できます
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -900M (895MHZ-1005MHZ) |
| CH2 | -1200M (1195MHZ-1305MHZ) |
| CH3 | -2400M (2395-2505MHZ) |
| CH4 | -5200 ((5200~5300MHz) |
| CH5 | -5500 ((5400~5500MHz) |
| CH6 | -5800 ((5725-5825MHz) |
| 電源: | AC 110~250VからDC 12V,自動車 12VからDC 12V |
| バッテリー: | リチオン電池 DC7.4V/3600mA/h |
| バッテリーの動作時間: | 最大2時間 |
| 充電時間: | 約6時間 |
| 総出力: | 6W |
| 妨害範囲: | 25Mまで (携帯電話信号長によって異なります) |
| アンテナの詳細: | ハイテクゴム (6個,130MM) |
| 装置の寸法: | 160*90*40MM |
| 製品純重量: | 0.68KG |
| 色: | ブラック |
| タイプ: | 手持ちの携帯機 |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| 妨害周波数: | CDMA,GSM,DCS,PCS,3G,GPSl1,...など |
標準パラメータは,OEM/ODMおよびカスタマイズされた周波数です.
許容される.
(すべての周波数はいくつかのユニバーサル周波数帯で,オプション22チャンネル)
| CDMA800: | 851~894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920年から1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G ブルーツ: | 2400〜2500MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (アメリカ) |
| 4G/LTE 800M: | 790〜826MHz (EU) |
| 4G ウィマックス | 2300-2400MHz (アメリカ) |
| 4G ウィマックス | 2620〜2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF:UHF: | 400〜470MHz |
| 追跡機: | 167-175MHz |
適用:
図書館,会議室,会議室,博物館,ギャラリー,劇場,コンサートホール,教会,寺院,レストランなどこの高電力デスクトップジャマーは広く使用できます.
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3-5日です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 100%の手当,ペイパール,WUなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |