| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | WT900269-2 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3~10日 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
55W アンチ ドローン ジャマー VIP 防護 1500m までの範囲
VIP 保護 防衛 RF WIFI2.4G WIFI5.8G GPS UAV ドローン シグナル ジャマー
製品説明:
このドローンシグナルシールドは 多用性のある信号遮断器で 屋内でも 屋外でも 設置できます 防水性があり 扇風機と冷却システムも備えています
周波数セグメントはカスタマイズできます.通常の周波数設定は2G,3G,4G + Wi-Fiまたは2G,3Gです.各チャンネルの出力電力は10-30Wで,総出力電力は600Wです.この信号遮断装置の遮断範囲は,最大2500メートルであり,その構成アンテナもあなたのニーズに応じて選択することができます.
アントネにはいくつかの種類があります.一つは方向性アンテナです.このタイプのアンテナのカバーはシグナルをカバーするのではなく,あなたが必要とする方向のためにカバーすることができます別のタイプのアンテナは,ガラス繊維の全方向アンテナで,アンテナの増幅も異なる範囲も同じです
必要な場合はご連絡ください.
適用する場所:
軍事施設や政府施設など 大きい敏感な場所の妨害装置国土安全保障,矯正施設,石油化学工業,スポーツ場や劇場,VIPコンヴォイ保護,爆弾防止/廃棄,学校と大学 政府と軍隊,電力発電プラントなど
特徴:
16つの周波数帯まで
2.PLL 合成信号源
3制御装置をシューズして出力調整する
4.10dBi方向アンテナ 各バンド
5. ダウンリンクベースステーション周波数だけ干渉する
6. 長期的信頼性のために遅い起動回路
7超温保護とVSWR保護
8状態/アラーム LED
9扇風機冷蔵ラック
10.100-240VAC 電源
11.クライアントPCのためのオプションのステータス監視ソフトウェア
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560〜1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz (オプション) |
| CH5 | リモコン: 433:433MHz (オプション) |
| CH6 | GPS L2~L5: 1100~1300MHz (オプション) |
| 妨害範囲: | 1000〜1500メートル |
| HSコード: | 8543709200 |
| 製品の重量: | 13kg |
| タイプ: | ドローン妨害器 |
| 総出力: | 55W |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| シグナルジャマー: | WIFI 2.4 / 58G,GPS信号 |
| 電源: | ACアダプタ (50から60Hz/100から240V AC -DC27V) |
| アンテナタイプ: | 方向性アンテナまたはオミニ方向性アンテナ |
| 動作温度: | -20〜50°C |
| 貯蔵温度: | -40〜+60°C |
| 湿度: | 5%~80% |
周波数設定に関する詳細の要求に応じて パーソナライズされたサービスを提供できます 4-8周波数モジュールを混ぜることができます.f読みやすい.
| CDMA800: | 851~894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920年から1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G ブルーツ: | 2400〜2500MHz |
| Wi-Fi3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G 接続する | 5100〜5500MHz |
| WIFI5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (アメリカ) |
| 4G/LTE 800M: | 790〜826MHz (EU) |
| 4G ウィマックス | 2300-2400MHz (アメリカ) |
| 4G ウィマックス | 2620〜2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF:UHF: | 400〜470MHz |
| 追跡機: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は2-3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 送料前の50% |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()
![]()