| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | WT311101 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3~10日 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
18バンド デスクトップ 50m 室内信号妨害器 GPS WIFI 5.8G 3G 4G 5G
18バンド デスクトップ 携帯電話 信号遮断器 GPS WIFI 5.8G 3G 4G 5G 信号遮断器
1製品説明
The powerful Full Bands Jammer djustable 20 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blockerプライバシーと静かな環境を 最も良く守ることができます
一般的に言えば,現在の近代版や更新版のジャマーでは 20/22/24 アンテナまでしか使えません.これは人々の需要よりもはるかに少ないでしょう.
20アンテナの強力なシグナルブロッカーは より良い体験と 最大限の保護を 提供します新しいバンドになるかもしれない.,wifi 3.6,wifi 5.8,スパイカメラ帯とRF信号帯 868/433/315MHz. OEMとODMの要件のために,ただ私達に連絡し,あなたの要求を丁寧に助言してください.
必要な周波数帯をカスタマイズできます. 周波数供給を歓迎し,私たちはあなたのためにカスタマイズします.
2仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | -CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | -GSM: 925~960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | -PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (米国) または 790-826MHz (EU) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (米国) または 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | -Wi-Fi: 2400-2500MHz 接続する |
| CH9 | -VHF: 135-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400〜470MHz |
| CH11 | -GPSL1: 1570〜1580MHz |
| CH12 | - ロジャック 167-175MHz |
| CH13 | -RF315: 315MHz |
| CH14 | -RF433: 433MHz |
| CH15 | -RF868: 868MHz |
| CH16 | -WIFI 5.8G:5725-5850MHz オーバーライン |
| CH17 | -5G1: わかった 3400~3600MHz |
| CH18 |
- 5G2 について 3600~3800MHz
|
| 妨害範囲: | 50mまで,妨害半径は,まだ与えられたエリアの強度信号に依存します |
| HSコード: | 8543709200 |
| サイズ: | 395×238×60mm |
|
全セット重量: |
6.5kg |
| タイプ: | デスクトップ・ジャマー |
| 総出力: | 40〜100W |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| シグナルジャマー: | 2G 3G 4G 5G モバイル電話とUHF VHF WiFi... |
| ACアダプターで | (AC100-240V-DC12V) |
| 電源: | 50から60Hz,100から240V AC |
| 外部オムニダイレクトアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
3アクセサリー
4適用:
会議センター
病院
図書館
試験室
学校
会社
オフィス
軍事領域
ガソリンスタンド
5契約条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3~5日です 確認された購入注文と銀行での預金を受け取った日から配送を開始します |
| 支払条件 | 100%の手当,ペイパール,WUなど |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()
![]()