| ブランド名: | Wolvesteam |
| モデル番号: | JM139006-1 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 3~10日 |
| 支払い条件: | L/C,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
高功率 350W 車両 WIFI GPS アンチ ドローン ジャマー 2000M まで
車両 ドローン ジャマー 高性能 ドローン WIFI GPS ジャマー 2000M までのジャマー
製品説明:
この6帯ドローンシグナルシールドは 多用性のあるシグナルブロッカーで 屋内でも 屋外でも 設置できます内蔵扇風機と良い冷却システム.
周波数セグメントはカスタマイズできます.通常の周波数設定は2G,3G,4G + Wi-Fiまたは2G,3Gです.各チャンネルの出力電力は10-30Wで,総出力電力は600Wです.この刑務所のシグナルシグナルシグナル装置のシールド範囲は2000メートルまであり,その構成アンテナもあなたのニーズに応じて選択することができます.
アントネにはいくつかの種類があります.一つは方向性アンテナです.このタイプのアンテナのカバーはシグナルをカバーするのではなく,あなたが必要とする方向のためにカバーすることができます別のタイプのアンテナは,ガラス繊維の全方向アンテナで,アンテナの増幅も異なる範囲も同じです必要な場合はご連絡ください.
適用する場所:
刑務所や軍や政府施設などの大きな敏感な場所の妨害装置国土安全保障,矯正施設,石油化学工業,スポーツ場や劇場,VIPコンヴォイ保護,爆弾防止/廃棄,学校と大学 政府と軍隊,電力発電プラントなど
特徴:
16つの周波数帯まで
2PLL 合成信号源
3制御装置をスイウして出力調整する
4. 10dBi方向アンテナ 各バンド.
5基地の周波数に 干渉するだけです
6遅いスタート回路で長期の信頼性
7超温と VSWR 保護
8ステータス/アラーム LED
9扇風機冷蔵ラック
10. 100-240VAC 電源
11クライアントPCのためのオプションのステータスモニタリングソフトウェア.
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560〜1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500~3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| 妨害範囲: | 信号レベル ≤-85dBm以下 (信号密度に応じて) |
| HSコード: | 8543709200 |
| 装置の寸法: | 530 x 300 x 200mm アンテナを含まない |
| 製品の重量: | 35kg |
| タイプ: | ドローン妨害器 |
| 総出力: | 350W |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| シグナルジャマー: | 2.4G5.8G,GPSL1,WiFi3.6G,433 ドローン信号 |
| 電源: | ACアダプタ (50から60Hz/100から240V AC -DC27V) |
| アンテナタイプ: | 方向性アンテナまたはオミニ方向性アンテナ |
| 動作温度: | -20〜50°C |
| 貯蔵温度: | -40〜+60°C |
| 湿度: | 5%~80% |
パッケージの内容:
1pc 1つのメインジャマーユニット
6個方向アンテナ 90度
1pc 1.5mケーブルを持つアンテナフレーム
1pc 電源コード
1pc 無線オフ/オンリモコン 315MHz
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は3週間です. 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します. |
| 支払条件 | 送料前の50% |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()
![]()