| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | WT311006-3 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 15日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
卸売 30W 調節電源 定番 GSM PCS 3G 4G 全携帯電話 信号妨害器
製品説明
This signal jamming device that you are viewing here is the All Frequency 2G 3G 4G LTE 4G Wimax Phone Blocker WiFi Jammer & GPS Jammer which is a powerful signal jamming device and can help people a lot.
まず 30W の高出力で設計されたため この高出力信号ブロッカーは 与えられたエリアの信号強さに応じて 50m までの妨害距離を持っていますこの高性能の多目的信号ブロッカーは 6-22つのアンテナを所有しているので CDMA/GSMの信号を切断することができますDCS/PCS,3G,WiFi,4G LTE,4G Wimax,5G,GPSL1とRFバグを同時に使います.この高電力信号ブロッカーにも調整ボタンを使用されているので,あなたはあなたの実際の状況に応じて妨害周波数帯と妨害距離を決定することができます.
妨害距離に関する重要な注意事項: 当社がウェブサイトで言及した妨害距離は,お客様の参照のみです.信号強さと使用場所によって変化し,充電が完了した場合など
冷却扇風機のないポータブル・ジャマーに関する重要な注意事項: 充電中にジャマーを使用しないでください.この要因のために,妨害器の壊れた場合顧客は無料の修理の権限を失います
| 出力インターフェース | シールド周波数帯 |
| CH1 | - CDMA: 850-894 MHz/GSM: 920-960 MHz |
| CH2 | - DCS: 1800〜1880 MHz |
| CH3 | - PCS: 1920-1990 MHz |
| CH4 | - 3G: 2100-2180 MHz |
| CH5 | - 4G LTE (US.725-770MHz) または (EU.790-826MHz) |
| CH6 | - 4G ウィマックス (US.2345-2400MHz) または (EU.2620-2690MHz) |
| 総出力: | 30W |
| HSコード: | 8543709200 |
| 色: | シルバー/ブラック |
| 梱包: | 中立型パッケージ |
| タイプ: | デスクトップ・ジャマー |
| 妨害範囲 | 50mまで,妨害半径は,まだ与えられたエリアの信号の強さに依存します |
| 外部オムニダイレクトアンテナ | すべてのTX周波数がカバーされたダウンリンクのみ |
| 電源 | AC 110250V/12VDC ((15A) |
| 妨害信号: | GSM DCS リボラビル 3G 4G WIFI GPS 携帯電話信号 |
| サイズ: | 330×238×65mm |
| 全セット重量 | 6.5kg |
周波数設定に関する詳細の要求に応じて パーソナライズされたサービスを提供できます 6/8/10/12/16/18 周波数モジュールは,我々は非常に混ぜることができますf読みやすい.周波数範囲 選択可能:
| CDMA800: | 851~894MHz |
| GSM 900: | 925~960MHz |
| DCS1800: | 1800~1880MHz |
| PHS 1900: | 1920年から1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170MHz |
| WIFI 2.4G ブルーツ: | 2400〜2500MHz |
| Wi-Fi3.6G: | 3500~3600MHz |
| Wi-Fi5.2G 接続する | 5100〜5500MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (アメリカ) |
| 4G/LTE 800M: | 790〜826MHz (EU) |
| 4G ウィマックス | 2300-2400MHz (アメリカ) |
| 4G ウィマックス | 2620〜2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400MHz |
| GPS/L4: | 1100~1200MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF:UHF: | 400〜470MHz |
| 追跡機: | 167-175MHz |
| RF315: | 315MHz |
| RF433: | 433MHz |
| RF868: | 868MHz |
標準パラメータは,OEM/ODMおよびカスタマイズされた周波数です.
許容される.
適用:
会議センター
病院
図書館
試験室
学校
会社
オフィス
軍事領域
ガソリンスタンド
条件:
| 配達時間スケジュール | 配送時間は7日です 確認された購入注文と私たちの銀行での預金を受け取った日から配送を開始します |
| 支払条件 | 100% TT 提前 |
| 配達条件 | FOB HONGKONG/アメリカ |
| 保証 | 36ヶ月 |
| ソフトウェア更新 | 無料のソフトウェアアップデートは 36ヶ月間提供されます. |
| 延長保証 | 4年目以降:年間総額の5% |
![]()
![]()