| ブランド名: | wolvesteam |
| モデル番号: | JM3111200 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | negotiated price |
| 納期: | 10日間 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
8バンド調整可能な強力な 3G 4G 5G 携帯電話ジャマー&WIFI ロジャック GPSL1/L2/L5 GPSジャマーです
この高性能3G 4G 5G WIFI UHF VHF ロジャック GPSL1/L2/L5 GPS信号ブロッカーの仕様です
仕様
| 出力インターフェース | 出力周波数 |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz 30W |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990MHz 30W |
| CH3 | 3G: 2110-2170MHz 30W |
| CH4 | 4G LTE: (米国:725-770MHz) または (ヨーロッパ:790-826MHz) 30W |
| CH5 | 4G ウィマックス: (米国2345-2400MHz) または (ヨーロッパ2620-2690MHz) 30W |
| CH6 | GPSL1: 1570-1580MHz 30W |
| CH7 | GPSL2/L5: 1170〜1230MHz 30W |
| CH8 | 5G: 3400-3600MHz/3600-3800MHz 30W |
| 総出力 | 240W |
| 妨害範囲 | 250m (VHF/UHFでは15m) まで),妨害半径は,特定のエリアの信号強さに依存します |
| アンテナ |
外部オムニ方向アンテナ すべてのTX周波数がカバーダウンリンクのみ |
| 電源 | 50から60Hz,100から240V AC |
| ACアダプターで | (AC100-240V-DC12V) |
| サイズ: | 370 x 140 x 51mm |
| 体重: | 40.0kg |
アクセサリー
![]()